Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » О своем, о женском » Татуаж и пирсинг


Татуаж и пирсинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого что есть и как Вы к этому относитесь? У меня, например, тату внизу спины в виде двух иероглифов!! Хотела лет с 15, а сделала перед свадьбой, муж (на то время будущий) такой кипиш поднял, чуть свадьбу не отменили, кричал, что отведет выводить ее через год, а теперь молчит и ни слова не говорит, наверное привык или понравилась)))

0

2

хотелось в 15-16 лет тату, но не сложилось, только в ушах куча сережек есть...

0

3

хотелось в 15-16 лет тату, но не сложилось, только в ушах куча сережек есть...

0

4

а я сама себе их прокалывала, жуть, чуть сознание не потеряла от страха...

0

5

У меня и тату есть, и в ухе 4 дырки...Тату делала в 17 лет, а сейчас мне очень не нравится... :( Кто-нибудь знает можно как-то вывести (не очень болезненно и чтобы шрам не остался)?

0

6

я тоже себе сама колола, нормально, без обморока)))
вообще, рука у меня легкая, сколько дырок переколола знакомым (и даже маме своей), ни у кого кровь не шла  :D :D :D

0

7

я тоже себе сама колола, нормально, без обморока)))
вообще, рука у меня легкая, сколько дырок переколола знакомым (и даже маме своей), ни у кого кровь не шла  :D :D :D

0

8

я тоже себе сама колола, нормально, без обморока)))
вообще, рука у меня легкая, сколько дырок переколола знакомым (и даже маме своей), ни у кого кровь не шла  :D :D :D

0

9

А я боюсь делать дырки в ушах, хоть мне и очень нравится. Вот как проколола мама в 1 год , так с тез пор и больше не прокалывали. Я бы сама себе не смогла. Вы конечно молодцы , сколько нужно иметь терпимости и силы, что бы самой себе прокалывать

0


Вы здесь » Детский форум » О своем, о женском » Татуаж и пирсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно