Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » Моя семья » А у Вас общий семейный бюджет?


А у Вас общий семейный бюджет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас с мужем у каждого свой бюджет,но почему-то у всех знакомых это вызывает ступор.Давайте обсудим.А как у Вас?

0

2

А кто  вас продукты покупает? Каждый сам себе? Мне это не понятно. т к у нас бюджет общий

0

3

С продуктами всё просто:он спрашивает,что купить ,я покупаю, то чего не хватает +быт химия.

0

4

А мне вот не понятно когда бюджет общий:вот захотелось мне платье и тд,а ему новые колёса в машину,а если денег нехватка или кто-то много хочет?

0

5

А мне вот не понятно когда бюджет общий:вот захотелось мне платье и тд,а ему новые колёса в машину,а если денег нехватка или кто-то много хочет?

0

6

А если не хватает на всё да и до зарплаты надо прожить?А при раздельном бюджете я сама планирую сколько и куда мне надо,муж тоже расчитывает на свои средства .Если беру машину на дальние поездки сама её и заправляю,просто нет другого опыта

0

7

Для меня понятие раздельного бюджета в семье не очень приемлемое.
Жила бы с подружкой на отдыхе, к примеру - тут еще могу понять и допустить такой бюджет,  но в семье - нет. В семье - все общее, все единое. Нет вообще такого понятия, как мои или твои деньги, есть наши, общие, совместные.И неважно при этом кто сколько зарабатывает или тратит.

0

8

тут несколько человек в теме пишут.....как бы не от души.
простите, если ошибаюсь.
активными становятся, цитируют, пишут что-либо без особой смысловой или эмоциональной нагрузки.
не только автор  :-X
ну да ладно, могу ж и ошибаться я  ::)

0


Вы здесь » Детский форум » Моя семья » А у Вас общий семейный бюджет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно