Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » Моя семья » Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?


Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто че скажет?

0

2

У нас  с мужем разница 9 лет и он меня старше :) Я раньше не находила на долго общего языка со сверстниками :-\ вроде возраст одинаковый, а во все остальном минуса.

0

3

Мой муж тоже на 9 лет старше меня, нормально, разница не чувствуется, отношения суперовые, всем бы такие.

0

4

Я раньше тоже ситала, что мужчина обязательно должен быть старше и встречалась с парнями минимум на 4 года старше. А замуж вышла не просто за одногодку, а всего на 5 дней старше.
Думаю возраст не играет роли. Т.к. лично знаю примеры удачных/неудачных браков/отношений между людьми с большим/0 разлетом в возрасте в обе стороны.

0

5

Думаю, разница в возрасте тут совсем не при чем :)

0

6

Мой муж младше меня 2 года.
Это устраивает нас обоих)
Был у меня как-то 2 "парень"))
На 12 лет старше,тоже супер.
Так что далеко не в возрасте дело.

0

7

Тоже считаю, что дело не в разнице в возрасте, а то какие отношения в семье. Мы с мужем одногодки, он старше меня на 6мес. И наши родители точно также!!! У родителей мужа отец старше на 6 мес. маму и моя мама мледше. Есть хороший пример строить крепкую семью.

0


Вы здесь » Детский форум » Моя семья » Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно