Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » Советы доктора » Низкий гемоглобин


Низкий гемоглобин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдавали анализ крови и оказалось, что у нас низкий гемоглобин (106), врач назаначила пропить месяц витамины. А какие нужно есть продукты, чтобы повысить гемоглобин (ребенок у меня не аллергик)? И обязательно ли пить витамины (у меня доверия к ним нет), если разнообразить рацион специальными продуктами для повышения гемоглобина?

0

2

У нас уже во второй раз проблема с гемоглобином сейчас у нас 100, витаминов пока ни каких не назначали, стараюсь по больше давать гречки, телятину, печенку и печенные яблоки.Сегодня сдали кровь посмотрим что будет.

0

3

гранатовый сок еще можно, но мы по старше были...

0

4

Я поднимала себе гемоглобин пчелиной пыльцой (очень эффективно),она продаётся на базаре, там, где мёд. Схему приёма не помню ( или продавцы расскажут, или в интернете).

0

5

У меня гемоглобин был 68... Поднимали соком свеклы 1ст ложка  3-4 раза на день. Или такой рецептик 100г кураги, 100г изюма, 100г грецких орехов ( уже очищеных), лимон всё измельчить на мясорубке и смешать с мёдом до состояния густой кашицы и кушать по 1-2 ч. ложки 2-раза в день. Первый приём желательно утром на тощак. Этот рецептик мне дала мой лечащий врач. Ещё неплохо телячью (не говяжью) печёнку кушать.

0

6

у Антошика тож 105 :( был, но уже давненько не сдавали
налегаем на гречку, печень, борщ ,хочу гранаты попробовать давать, но чуть позже-купили недавно, так еще зелень внутри

0

7

Мы при низком гемоглобине пили отвар крапивы

0

8

По-моему крапива больше кровоостанавливающее средство, а не кровотворное... Да и вообще, её тонну надо съесть, чтоб это на гемоглобине отразилось..

0

9

Сдали первый раз кровь, нам сказали что гемоглобин 100, нам 3 месяца и 1 неделя...кормление смешанное, точнее грудного молока где-то 10%, все остальное смесь Фрисолак... лечения пока не назначили, сказали маме надо гемоглобин поднимать...ну меня кстати гемоглобин в норме (немного понижен, но в пределах нормы). Вопрос если я его почти не кормлю грудным мое молоко сильно не влияет на гемоглобин... может вопрос в смеси?

0

10

подскажите может ли за неделю после болезни гемоглобин упасть с 116 до 96?Єто может быть связано с тем что ребенок только переболел? Нужна ли какие-то препараты или хватить добавить в рацион продукты которые повышают гемоглобин?

0

11

Мне иногда кажется что у нас анализы ставят от фонаря

0


Вы здесь » Детский форум » Советы доктора » Низкий гемоглобин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно