Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » Детское питание » Фрукты


Фрукты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие фрукты вы едите? Когда начали давать? Как обстоят дела с цитрусовыми?

0

2

У моей дочки была страшная аллергия на бананы в первый год жизни. Так что этот фрукт я ей начала давать только после двух лет.

0

3

А мы без бананов ну вообще никуда!!! Такая банановая душа мой сынок! Выбрал бы фрукт повитаминней, нет, ему банан подавай. Остальные фрукты едим, цитрусовые практически не даю, ооочень редко и чуть-чуть, а то диатез грозит нам. А у вас самый любимый фрукт какой?

0

4

А мы едим все фрукты. Банан попробовали еще месяцев в 7-8. Цитрусовые около года. Едим также всякие ягоды - клубнику, смородину, вишню - я с лета наморозила, теперь вот понемножку размораживаем и едим. А вот любимого фрукта у нас нет, ест все, но не по многу.

0

5

Мы очень любим яблоки и груши. До сих пор в очищенном виде, как маленькие.

0

6

нам 9 мес. мв начали пробовать с 6 мес яблочко, потом банан, мандарины. апельсины. слава Богу без аллергии. Юля с огромным удовольствием ест овощи фрукты, ягоды. поставила на стол ее кашку и клубнику. она отказывалась есть кашу, пока не съела клубнику icecream

0

7

А мы огурчики почему-то не едим... Так пробуем и все...Зато помидорки - за обе щеки... А клубничку мы еще не пробовали...

0

8

Мы летом яблочки домашние только так наяривали. А как они кончились, купила привозные - так диатез вылез. И симеринку, и грушовку, и красные пробовали. Вобщем, зимой мы без яблочек. sad На Новый год дала попробывать мандаринку с апельсинкой, но только 3 дольки - не больше- ему безумно понравилось. И бананчики мы тоже любим.

0

9

А мы всеядные! biggrin . Но по настроению. Поэтому покупаю всего по немногу. Андрей может съесть за раз два-три мандарина, а может одну дольку пожевать и обратно отдать surprised . Любимыми бананами может целый день питаться, а может уже очищенный сразу в мусорку выкинуть. В общем как на вулкане. Единственное табу - виноград (но об этом я уже писала).

0


Вы здесь » Детский форум » Детское питание » Фрукты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно