Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » Хочу ребенка! » Первые признаки беременности. Какие у вас были?


Первые признаки беременности. Какие у вас были?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первые признаки беременности. Какие у вас были?
Я кроме отсутствия месячных первый месяц ничего не замечала нового или необычного.  :D

0

2

Меня немного мутило, ну и не было месячных  ;)

0

3

Я как то почуствовала обострение обоняния

0

4

немного укачивало в транспорте, а так ничего нового не замечала в первые месяца

0

5

Полоски на тесте  ;D

0

6

У меня ужасно болел низ живота(как при месячных) и грудь (нельзя было дотронуться), но и месячных не было.Я не знала, что беременна 1,5 мес. Все думала...овуляция, месячные скоро начнуться...А потом сделала тест: я в шоке бегаю по квартире, а муж сидит с таким довольным лицом и слезы на глазах(мечтал о ребенке)

0

7

У меня сильное обострение обоняния было. И в первом триместре сильно уставала, до обеда боролась со сном, а когда приходила с работы ложилась спать до прихода мужа.

0

8

Кстати да, я тоже помню в начале спать все время хотелось.

0

9

конечно же задержка, легкая тошнота чуть ли не с первых дней, а так же обострение обоняния.

0

10

А я еще до задержки знала о том что беременна. Я просто БТ мерила и когда она поднялась и начала стабильно держатся я и поняла что беременна!

0

11

Легкая тошнота, отсутствие месячных, обострение обоняния, капризность и нервозность (бедный муж) быстрая утомляемость.

0

12

Немного ныл низ живота как при месячных, месячные не начались, купила тест - 2 полоски. И конечно первый триместр сонливость страшная - ложилась в 9 вечера спать, вставала в 7 утра и всё равно на работе сидела как сонная муха. а потом ничего, всё ок.Немного ныл низ живота как при месячных, месячные не начались, купила тест - 2 полоски. И конечно первый триместр сонливость страшная - ложилась в 9 вечера спать, вставала в 7 утра и всё равно на работе сидела как сонная муха. а потом ничего, всё ок.

0


Вы здесь » Детский форум » Хочу ребенка! » Первые признаки беременности. Какие у вас были?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно