Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » Детское питание » Конфеты даем детям?


Конфеты даем детям?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Со скольки можно давать ребенку шоколадные конфеты? Какие могут быть последствия?

0

2

Вообще врачи говорят, что конфеты и все сладное можно давать деткам с 3-х лет. Но мы, каюсь, начали кушать раньше. Последствия не знаю какие могут быть, мне кажется если нет аллергии, то последствий тоже не будет. Самое главное, как мне кажется следить за зубками, чтобы потом проблем небыло.

0

3

Даем! Целыми чемоданами! Именно шоколадные конфеты! И именно потому что он их не ест. И строго слежу чтоб карамель не попадала ему в руки. Это едим пока не закончится. Отнять нереально. Хорошо, что все взрослые почемуто считают шоколадные конфеты вкусными. И угощают сына именно ими smile

0

4

ой везет вам, а мой обожает шоколадные конфеты. Как-то новогодний подарок (коробочка) остался стоять на диване (это у нас папа забыл убрать, когда поедал лакомства. А сынуля проснулся и увидел). Приходит ко мне в другую комнату с переполненным жующим ртом, причем жутко довольный. Я, конечно, сразу догадалась, в чем дело, но сделать уже ничего нельзя - он поэтому и запихивал в рот конфеты целиком, чтобы мама не отняла. Причем в сумме таких случаев штуки три насчитала. Потом я как-то сама заглянула в коробочку. Все сверху было завалено пустыми обертками! shok

0

5

А мой сынуля стянул с новогоднего подарка шоколадку и ходил с нею. Я и не отбирала, потому что он ее только носил туда-сюда. А потом смотрю shok : уже ходит и нажевывает "что-то". Съел прилично, т.к. к вечеру он пылал красными щечками. А вообще не даю конфетки, у него постоянно диатез вылазиет. Не судьба...

0

6

Вот-вот, за ними глаз да глаз, особенно, когда такая вкуснятина рядом biggrin biggrin biggrin

0

7

Не свезло... sad
У моего гаврика аллергия только на виноград. Его не покупать проще smile . Причем на изюм такой реакции нет.

0

8

Да, когда аллергия у ребенка, очень обидно за малыша. С вами, Татьяна, полностью согласна. Нужно следить, чтобы в рот карамель не попала. Не дай бог, подавится!

0

9

а у нас в садике карантин из-за ветрянки. и вот я Олю вечером умывать, а у нее вся попа в прыщах. врача вызвали на следующий день, оказалось, что не ветрянка, а диатез. мы до сих пор новогодние подарки не съели.

0

10

У нас кушает много конфет, аллергии нет слава богу!
Кстати, слушала интервью врача стоматолога, так вот он говорит, что пусть лучше ребенок скушает шоколадную конфету, потом рот прополоскает, чем будет сосать карамельку или леденец - более долгий контакт с зубками не очень хорошо сказывается на них.

0


Вы здесь » Детский форум » Детское питание » Конфеты даем детям?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно