Детский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум » Хочу ребенка! » Роды вместе с мужем. Ваше мнение?


Роды вместе с мужем. Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девченки, кто рожал вместе с мужем? Какие впечатления?

0

2

Думаю муж этого не должен видеть ни при каких обстоятельствах.

0

3

Мое мнение, что муж на родах - это лишнее...

0

4

Когда я рожала свою дочку, я думала, как Мышонок, что муж этого видеть не должен, кто знает, как я там буду вести себя.  :) Сейчас я поменяла немного свое мнение. Я рожала ночью, никого вокруг нет, а когда к схваткам присоединились еще и потуги, я сама разыскивала бригаду врачей, которые в это время принимали роды в другом родзале. Помню, иду по этажу, выгляжу примерно так  :o, а за помощью обратиться не к кому. Поэтому за вторым ребенком хочу идти вместе с мужем.  :)

0

5

не каждый сможет выдержать увиденное :o

0

6

Мне делали плановое кесарево, так что мой муж был за дверью операционной и первым увидел дочурку. Конечно если бы пришлось рожать самой то я, наверно, была бы не против его присутствия, но думаю он сам бы не пошел. 8)

0

7

я тоже хотела, чтобы муж присутствовал) но после пережитого, очень рада, что он этого не видел...это ж ужас  :o

0

8

С мужем рожала и если еще буду рожать, то только с ним! Это ОГРОМНАЯ помощь, как физическая так и моральная. И что же интересно такого не долже он там видеть??? Что такого противного или противоестественного он там найдет?

0

9

Ничего противоестественного! Но думаю, что не очень приятно смотреть на любимую жену, которая орёт, что есть силы и корчится от боли? У всех же роды проходят по-разному, одни мучаются сутками, одни за пару часов справляются))) Человек должен быть морально и физически ГОТОВ к такому мероприятию! Мой бы не выдержал!!Всё это индивидуально!!!

0

10

Ой вас послушать так и самой на родах присутствовать не хочется  :o. Буду молчать, если сам захочет отговаривать не буду, но и приглашать тоже.

0

11

Мужчина защитник, Рашьше на мамонта ходил, в войнах учавствовал, а теперь мы его боимся с собой на роды брать... ужас... Женщина не только видит все это а еще и ощущает, так что я думаю что муж, кторый на роды с женой пошел не должен быть записан в герои нашего времени... Это так же естесственно как и помогать жене во всем, например уборка по дому (не хочется конечно сравнивать 2 эти вещи)...но...не понимаю, почему жена должна без поддержки любимого корчится, а он сидеть где-то и тупо ждать, ведь он может очень сильно помочь процессу.

0


Вы здесь » Детский форум » Хочу ребенка! » Роды вместе с мужем. Ваше мнение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно